MS Dynamics Nav — программное решение для среднего и малого бизнеса

Малый и средний бизнес всегда испытывал недостаток в альтернативе системных решений ERP – ведения операционной управленческой и бухгалтерской отчетности. Основной барьер – разница в стандартах ведения финансовой отчетности.

Между тем, иностранные программные решения намного проще в управлении, имеют лучшую инфраструктуру и привлекательны в цене. Одной из самых популярных таких программ является MS Dynamics Nav от корпорации Microsoft.

Какие преимущества предоставляет MS Dynamics Nav?

Это одна из первых зарубежным систем, которая полностью адаптирована под ПСБУ (украинские стандарты бухгалтерского учета, которые отличаются от международных). Простой интуитивный сервис и матричная организация бизнес процессов не требует длительного срока адаптации. Проверка и контроль введения учетных данных в процессах MS Dynamics Nav сводят к нулю любые ошибки и некорректные проводки.

Сборка имеет несложную конфигурацию, в которой может помочь разобраться консалтинговое агентство. Благодаря чему, ее можно использовать в самых разных отраслях – розничная торговля и питание, оптовые продажи, производство, финансовая деятельность и т.д.

Доступ к системе MS Dynamics Nav может быть организован через подключение в облаке – сотрудник получает возможность входа через обычный браузер. Нет необходимости устанавливать лицензионные продукты на каждый компьютер. Такое решение очень удешевляет интеграцию, если управление компании осуществляется из разных географических точек.

Открытый код MS Dynamics Nav

Microsoft предоставляет возможность конфигурировать систему учета под свои потребности. Оптимизировать бизнес процессы, настраивать работу под свои операционные нужды. В ERP нет заранее установленной среды, система предоставляет открытый код. Еще одно преимущество – большое поле для интеграции с другими приложениями. А учитывая то, что более 90% всех технологических решений в работе принадлежит корпорации Microsoft, ERP отличает более высокая скорость работы и взаимодействие.

При переходе на Microsoft Dynamics Nav учитываются все нюансы работы компании.