Мужские туфли от Тестони — признак финансового благополучия

Люди, хоть немного знакомые с географией, знают, что напоминает форма Италии и тут же возникает аналогия с итальянской обувью отличного качества.

Среди огромного количества итальянских обувных брендов особняком стоит Testoni. Этот «мужской» бренд имеет более чем семидесятилетнюю историю. Мастера кампании Тестони очень трепетно относятся к многолетним традициям производства. До сих пор VIP-модели изготавливаются вручную, что предусматривает более двухсот ручных операций.

Рождение бренда Тестони относится к 1929, когда ее основатель Амедео Тестони, изучив в совершенстве обувное производство, решил открыть свое дело с единственной мечтой, чтобы его итальянские мужские туфли были лучшими в мире. К концу 40-х годов 20 века обувь Тестони окончательно приобрела те черты, которые отличают модели этого бренда по сей день. Амедео Тестони относился к созданию обуви, как художник относится к созданию своей картины, что позволило сделать его мужскую обувь неповторимой, но такой востребованной у платежеспособных клиентов. Кто хоть один раз ощутил на своих ногах туфли от Тестони, никогда не перепутает их с другой маркой и не изменить марке Testoni. И это несмотря на то, что каждая пара обуви этой кампании обходится от 400 до 700 долларов.

Уже в 60-х годах все амбициозные мечты Амедео Тестони осуществились. Обувь, произведенная кампанией Testoni, продавалась по всей Италии. Почти во всех европейский странах, северо-американских штатах и, даже, на Дальнем Востоке мужские туфли от Тестони были признаком финансового благосостояния .

В конце 70-х годов руководителя кампании принимают не менее амбициозное решение об открытии монобрендового магазина Testoni. То есть магазина, где будет продаваться только обувь от Тестони. Идея была положительно воспринята на рынке, поэтому вслед за первым магазином был открыт второй, третий. На сегодняшний день на бренд Тестони работают 8 кампаний, производящих элитную обувь и более 15 торговых представительств по всему миру, занимающихся реализацией обуви.

Брендовые сапоги от Testoni — это не только элитные мужские туфли, но и изящные модели женской обуви, и также дамские сумочки и мужские портфели, которые изготавливаются из такой же качественной и дорогой кожи, как и первые мужские туфли. Сейчас вся продукция, выпускаемая под бредом Тестони отличается высоким качеством и неизменно пользуется спросом.

Сегодня над созданием новых моделей от Testoniтрудятся уже три поколения этой семьи и никто ни разу не отступил от традиций заложенных великим Амедео. А значит туфли от бренда Тестони так и останутся стильной, высококлассной, почти королевской обувью.

По материалам http://www.parpara.com/