В общеобразовательные учебные заведения необходимо вернуть правило, чтобы уборкой классов и других помещений в школах занимались ученики.
Об этом заявил самопровозглашенный глава департамента образования города Севастополя Михаил Родиков.
Он сообщил, что лично считает, совершенно неприемлемым, чтобы ученики уходили после школы, а вместо них приходила уборщица и убирала классы. Подробнее…










