До 10 апреля в Севастополе завершиться обрезка деревьев на центральной улице города.
Об этом сообщили в пресс-службе самопровозглашенной мэрии города Севастополя.
Начальник Управления благоустройства Евгений Романенко сообщил, что очередная обрезка деревьев это обязательная работа в городе по поддержанию благоустройства. Такую работу необходимо проводить или в осенний период или в весенний. Подробнее…









