Кухонные комбайны Kenwood и их виды

Многофункциональное бытовое универсальное устройство, которое может качественно и быстро измельчать, смешать, нарезать и взбить любые пищевые продукты – это кухонные комбайны, которые считаются самыми надежными на любой кухне и весьма приветствуется любыми хозяйками. Кроме перечисленных стандартных функций, множество бытовых устройств данной категории оснащены еще некоторым возможностями. С их помощью можно легко замесить тесто, выжать сок или сделать фарш.

Самыми качественными и не дорогими кухонными комбайнами являются кухонные комбайны Kenwood, которые можно выбрать и приобрести на сайте http://kenwood-shop.com.ua/products/kuhonnyie_mashinyi/kuhonnyie_kombaynyi.htm — в фирменном магазине Kenwood в Украине. На данном сайте представлены самый новейшие кухонные устройства от вышесказанного производителя, который пристально следит за изменением желаний покупателей и старается воплотить в жизнь самые рациональные идеи модернизации данного вида бытовой техники. Кухонные комбайны Kenwood, цена которых вполне отвечает качестве, может спокойно заменить мясорубку, блендер, шинковку, миксер, соковыжималку и иные бытовые приборы.

Основные характеристики кухонных комбайнов

Считается, что производитель комбайна является мерилом его способностей, а то есть этот же показатель и определяет стоимость агрегата. Что же касается мощности, то в данном случае также можно найти прямую зависимость с надежностью и эффективной работой такого устройства. Кстати эффективность, несомненно влияет на время, затраченное на готовку. Для обыкновенных комбайнов, которые оснащены лишь бюджетными функциями, достаточно 300-700 Вт. А вот у более функциональных моделей помощнее — до 1000 Вт, кроме этого бывают еще модели до 2000 Вт. Модели попроизводительнее данной группы оснащены чашей большого объема.

К слову, объем чаши подбирается, исходя из будущих блюд, смотря какие ингредиенты будут измельчатся. При выборе ее объема следует обращать внимание на количество человек – 1л достаточно для 1-2 человек, для 1,5л – 3-4 человека и т.д. Безусловно, вместительность чаши важна и её размер также влияет на цену устройства. Математика проста, кухонные комбайны Kenwood, которые имеют большую мощность смогут выполнить большее количество операций и сделают их быстрее.

Кухонные комбайны Kenwood обладают весьма важной характеристикой которая заключается в материале из которого изготовлена чаша. В данном случае зачастую используется качественный пищевой пластик или нержавеющая сталь. Не секрет, что металлическими чашами оснащены кухонные комбайны Kenwood подороже. Преимуществами таких материалов при изготовления чаш, несомненно, являются прочность, легкость и отсутствие неприятного запаха. При покупке, следует обратить внимание на уход за чашей: можно ли ставить ее в микроволновую печь, мыть в посудомоечной машинке. Данную информацию можно получить у консультантов на сайте фирменного магазина и они помогут подобрать именно ту модель которая идеально подойдёт в вашем случае.